Даниил Малахин

За сколько я могу продать свой комп помогите????

здесь написано все что написано на бумажке которую мне дали при покупке:

Комплект 3D Surround – еще один шаг навстречу прогрессу!
В первую очередь, это решение для геймера. Панорамный обзор игры на трех мониторах обеспечивает максимальный эффект присутствия, полное погружение не только в игровой процесс, а и в саму атмосферу игры. Ощущать приближающегося противника, пробираться сквозь заросли, практически вылететь с гоночного трека… эти ощущения так близки к реальным.

В комплекте Liquid Edition 3D Vision Surround предлагается лучший современный компьютер с аэрографией Ice and Fire Meijin Intel Core i7 3970X X79 64G 1.2T SSD 3T 3x NVIDIA GTX 680 3-Way SLI Xonar Blu-ray с полным водяным охлаждением системы, построенный на базе трех флагманских видеокарт NVIDIA GTX 680 (3-way SLI). Исполнять такие желания ему по силам.

В состав комплекта также входит все необходимое:
3 (три) монитора 27" ASUS VG278H 3D с инновационной технологией NVIDIA 3D LightBoost™, которая повышает яркость экрана до 2х раз, улучшая качество игрового процесса и просмотра видео. 120 Гц развертка обеспечит стерео 3D без мерцания с разверткой 60Гц на каждый глаз. Общее разрешение составляет 5760х1080. Передатчики, встроенные в мониторы поддерживают сколь угодно много очков NVIDIA GeForce 3D Vision и можно смотреть фильмы всей семьей.

Очки NVIDIA GeForce 3D Vision 2 в количестве 3 (трех) штук отлично подойдут для 3D игр, домашнего просмотра 3D фильмов или фотографий всей семьей. Дальность действия – 4,5 метра, батарея очков рассчитана на 60 часов непрерывной работы. Примерный вес брутто 65,00 кг.

Алексей Гаситашвили

я бы не продавал))

Анна Мурашова

Вам уже ответили за сколько, ещё когда в прошлый раз, вы задавали этот вопрос. Но я сомневаюсь, что у вас он есть 🙂

Nimphomanka.s S

Тысяч за 50-80руб., но продать сможешь только задрам.

Василий Леман

за 15000 тысяч рублей скинь например в ночном-пивном ларьке, обычно катит и что они там тока не берут.

Сергей

еб*ный в рот.... мне бы такой комп.. .
а продать можешь гдето за 70-80тыс.