**
*елена* *фисташка*

Что лучше купить (Counter-Strike: Global Offensive ) или (Garry's Mod)

Денег мало всо купить не могу

Андрей Додонов

Кс: го
По одной простой причине, в кс: го тебе будут выпадать оружия и кейсы за продажу которых ты получишь деньги на гаррис мод! В неделю может выпасть 2 оружия и 2 кейса, за месяца 3-4 заработаеш и на гаррис мод) Да и кс: го игра очень хорошая сам играю уже 100 часиков))

Макс Толокин

Опрос бы уж запилил

Екатерина Жеребятьева

Просто сKачай и то и то

Ekaterina Ponomareva

cs go на нём на гарим мод можеш заработать

Алексей Сладких

Зашёл, скачал халявно, пару лёгких движений руки и всё эти игры у тебя уже в стиме, и при этом и не потерял ни копейки

Юлия Кашина

однозначно кс

Елена Дорогань

да вот здесь http://steam-account.ru/oplata/garrys_mod_kupit, http://steam-account.ru/oplata/cs_go_kupit может и на то и на другое хватит, посмотри)

ОК
Олег Крюков

Контру, ведь в кс есть практически все режимы, которые есть в gmod.

Мария Великанова

у меня и то и то

Полина Маркалова

А ЧТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ВЕСИТ КС ГО ИЛИ ГАРИС МОД?

Елена Гальцева

кс го уже давно мертва а в гаррисе адекватное камюнити но я сам играю в кс 2893 часа но она умерла я играю только для записи видео а так то гаррис лучше