Катюша Федосеева

Зачем правящая верхушка устраивает низам инфляцию, выпуская лишние деньги для себя, когда у них кончаются средства на

развлечения?
)))

Дмитрий Шалгачёв

правящую верхушку интересую ресурсы и власть, а деньги это для управления нами -нищебродами и электоратом )))

Наталья Васильева

правильно сформулировал -мы низы и должны терпеть. Не хочешь -сам иди в верхушку .Ну а если хочешь чтобы на Земле не было горя и страданий работай над собой и неси в мир добро

Ivan Levashov

Да-да, согласен. Но это конечно не единственный источник инфляции, но такой ЦБРФ как у нас- да, вот так его можно жестко тролить) На каком типа основании он продает деньги стране под 8% себестоимость которых оплачивается теми же, кто эти деньги покупает. Но когда дядя покажет автомат- всё встанет на свои места)

Andrey Shishov

Лишнии деньги делают банки а Вы о чём.

Александр Гринвальд

а вот это вопрос нац безопасности.. . был Путин ни так мягок, уже давно выследил и завалил бы всех кто смуту сеят

Ирина

Добавление вопросительного знака в конце - еще не делает "вопроса". Твоя фраза является утверждением, а не вопросом, поэтому отвечать что-либо на нее не нужно.