Дмитрий Гусев

Как рассматриваются деньги: как Власть или, как средства выживания?

Юлия Кормилицына

Если денег много - значит власть.
Если не хватает - средство выживания.

Сережка Дидковсий

средство выживания власти .

sl

Сергей Кулинич

Зависит от количества...

Сархан Ализаде

Мерило труда и товаров.

Антоха Канавин

Смотря с какой стороны на них смотреть.... Но, большая часть людей рассматривает их, как средство ВЫЖИВАНИЯ.

Tik Yericyan

Смотря кто рассматривает.

Роман Боровков

каждый по своему.

M*
Mari ***

Деньги это жизненная сила, энергия, а вторично уже власть как элемент защиты.

Rishat Sharipov

Смотря для кого. для некоторых власть. я думаю что таких даже больше. а для не которых средство выживания. таких людей много. и мне искренне таких жаль.

Ксения Зинченко

Деньги - это инструмент, с помощью которого здравомыслящие люди увеличивают степень своей безопасности и выживания, прочие же люди с помощью денег получают прочие результаты.

Ирина Корнелюк

Так-то это фикция - но многие действительно зацикливаются на них, либо как на волшебном источнике власти, либо как на том же источнике, но находящемся в постоянной недоступности.

Александр

Деньги -это не нужная, но необходимая гадость!

Станислав Горяев

Средство манипуляции

Ма
Манюня

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда мы наконец поймем, что деньги нельзя есть....