Ва
Василий

Выживание - это начало выживания (выдавливания) ...или нифига ? )))

Натали

выживают сильнейшие-это последние харчи и умение вырастить своими руками, чтобы прокормиться.

Наталья

смысл жизни)

Мария Дроненко

Нет, это получиться уже паразитизм и хищничество, по-принципу : за счет другого. \\\Выживание я понимаю как самоизоляция от тлетворного хаоса и от дурных людей.

Михаил Беляков

Тигры как выживают, кушать хотят охотятся