Александр Зиатдинов

От чего зависит репутация молодых женщин?

Марат

От умения показать людям только то, что нужно ))

Са
Сая

само наличие репутации лишь предрассудок!

Михаил

От количества гражданских браков.

Анна

От сплетников... сплетницают.. знасит ваше жизнь удалась...

Дамира

Репутация зависит от поведения и уровня образования самих женщин. Часто женщины не уделяют внимание своей душе, допуская туда Лукавого .Который разлагает эту душу, вызывая разложение и запах гниения который чувствуется на расстоянии. Молитесь Господу о спасении своей души и Он спасёт грешную душу.

Анна

От воспитания поведения

Ев
Евгения

от ее поведения, речи и внешнего вида

Юльчик

всего лишь от двух вещей - от степени образованности и воспитания...