Игорь Козлов

сколько осталось жить крысе?

У моей крысы начала сильно опадать шерсть. Она не чувствует задние лапы. Глаза грустные при грустные. Через сколько я ее потеряю, хотя бы примерно??

Дмитрий Мартынов

незнаю но наверно недолго... пять четыре месяца наверно
Очень вам сочувствую терять питомцев очень тяжело...

Marina Popova

Полгода от силы, думаю

Сашулька Жданова

У меня у крысика, отказали ножки, через две недели он умер.

Ма
Макс

А может попытаться ее вылечить? Бегом сюда ratmania.ru раздел форум, в ветеринарные вопросы, там можно без регистрации вопрос задать, там вам ответят грасотные люди. Ну можно обратиться (при налтчии аккуанта ВКонтакте) в группу Домик Крысы, там те же специалисты сидят.

Тамерлан Эгиев

Не стоит мучить крыску, покажите врачу, он скажет как поступить.

Alexander Ignatenko

Крысы долго не живут - года три максимум.
Умирать всгда тяжело. В природе им помогают хищники...

Maxim Belyakov

а вылечить никак?..

http://rat.ru/forum/index.php

Екатерина Аренина

у моей крыски было так же, ножки начала елозить и все: с
прошло чуть меньше недели и ее не стало: с