Наталья Барышева

Что вы делаете, чтобы избежать издевательств?

«Избегай мест и ситуаций, в которых ты легко можешь стать жертвой издевательств. И не забывай, что у этих людей тоже есть свои трудности в жизни. Когда помнишь об этом, уже не так болезненно воспринимаешь их слова». «Будь уверен в своих силах. Не бойся защищать то, во что ты веришь. Очень часто обидчики сдаются, когда видят, что ты их не боишься и у них нет над тобой власти» .

Ирина

Нападаю первой. (:

Марат

ясный пень, голову проломить если одному, остальные побоятся лезть, жить всем охота

Саша Саша

Бью обидчиков.