Кристина Морарь

Помните, как из ютуб исчезло несколько сот роликов о нарушениях на наших выборах после обещания экспертизы? А там...

Ол
Оля

Да там ролики-то все были на 3 копейки. Дешёвка для троллей.

Жм
Жменька

Не помню.

Tommy Haku

Вы сегодня выспались?

Женя

неа, не помню

Ильнара Насырова

это фейки что ли..

Наталья Бахвалова

с ютуба много чего исчезает. если это затрагивает репутацию россии.

Инна Зламан

... да, всё грустно.

Виталий Кузнецов

Притча о выборе. Мужчина по имени Буридан должен был уехать из дома на несколько дней. Он поставил для своего осла 2 мешка корма, чтобы тот питался в его отсутствие. Когда он вернулся домой, то застал своего дохлого осла между 2-мя мешками еды. Так и смог выбрать бедняга - с какого мешка начать есть. С тех пор есть выражение Буриданов осёл - тот кто стоит перед выбором. Ну вот как то так