Наталья Иванникова

Как приручить зомби и других монстров в майнкрафт pe 0 9 5 ?? Плииз!

Назира Суйналиева

Гугл в помощ+ моды надо ставить. Моды ставить нужно через программу BlockLauncher желательно PRO версию. А подробнее можно узнать в YouTube!)

Ля
Ляззата

я катя щинова имне6лед я пасуботамхажув школу я не знаю я в первыи раз задавала этат вапросскаипу вапрос