Илья Витюгов

Скажите можно ли играть в майнкрафт Pe по сети НАПРИМЕР Я С ПЛАНШЕТА А ДРУГ ДОПУСТИМ С НОУТБУКА ТАК МОЖНО???

Наташа Румянцева

В мобильную версию майнкрафта Pocket Ediotion можно играть только по телефону или планшету. Но не в коем случаем не ноутбуке или компу! Вот руководство "Как играть в Minecraft Pocket Ediotion" http://download-minecraft-for-android.ru/minecraft/kak-igrat-v-minecraft-pocket-edition-po-lokalnoj-seti.html

Охотник Заудачей

нет нельзя версии разные можно только по компам или по планшету с телефоном но никак

Байкер Саньча

Можно если у друга на компе эмулятор и скачена та версия майна как у тебя.

Владимир Мельников

Даже на хайпиксель не получится, так как бывают хайпиксели для мообильных и компьютерных Minecraft.

Надежда Мусаева

да можно нужно скачать майнкрафт виндоус 10 эдишен и все.

Александр Котик

у меня получилось

Юл
Юлия

Нельзя

Ляззат Чаймердинова

можно только ты с планшета а друг с телефона

Ан
Анна

нет. может быть когда нибудь выйдет версия где можно

Вера Дунаева

заходите с компа и играет вот сервак отличный https://up-world.ru/skachat-launcher/

Gagik Torosyan

да с ноутбука до же самое что и на компе а на планшете по тругому там специальная программа есть в ктором можно играть по сети по ай пи

Н*
Надя *

нет нельзя версии разные можно только по компам или по планшету с телефоном но никак не тел с копмом

Елена Лагуткина

Нет нельзя нужно играть с 1 устройчтва или оба с компьютера или с планшета

Светлана Голубева

бросай это говно

Ольга Пивоварова

Нет, твой друг тогда тоже должен на планшете или телефоне

Юля Матесова

А гугл для чего существует?

Татьяна Нащинская

Нет. Версии майнкрафта разные если же ты не скачаешь себе андроид симулятор или типо того