Анна Груздева

Лагают видео на йотюбе

у меня ноутбук браузер гугл хром и когда я смотрю видео на йотюбе больше 480р оно лагает тормозит характеристики ноута: процессор amd dual core c-60 1 герц видяха amd radeon hd 6290 263 мб оперативная память 2 гб ось win7 как смотреть видео в hd без лагов тормозов на нем?

Серег@ Костоглодов

Почисти браузер от мусора и обнови Flash Player, если видео лагает после обновлений, то переустанови Flash Player.

Анютка Александрова

Почисти браузер и удали к хуям Flas Player он тебе нахуй не нужен покрайне мере я удалил и всё лагать перестало!