Владимир Пронин

Аким ВКО недоволен, как повысили зарплату на 10 процентов предприниматели. Их накажут или это слова?

В апреле аким ВКО обязал всех предпринимателей повысить своим работникам зарплату на 10 процентов. Из 412 предприятий поручение акима выполнили только 78. Накажут ли остальные предприятия, откупятся они или все это очередное замыливание глаз для народа.

Юл
Юлия

Что значит обязал? Хан чтоле?)))