Сергей

Если девка говорит - ребята заходите как зарплату повысят - че это значит?

Каришка Кикачейшвили

Что вы хотели пожрать на халяву

или (если вашу зарплату)
что вы ей по материальному статусу не подходите - лексуса ждёт

Андрей Паршин

))) отличный вопрос, а что там была за ситуация??

Илья Александров

а девка часом не ПРОДАВЩИЦА киоска ?

Ан
Анаис

Или потрахаться

Катя

Повышение тарифов на траханье

Ирина Тучина

Говорит что ждет в гости когда у нее сиськи вырастут

Евгений Кучеров

она знает себе цену

Светлана Гудименко

Ценник на её лобке немного выше, чем ваши финансовые возможности

Анастасия Соколова

Это говорит о том,
что народ не зря голо-совал.

Ольга Родникова

Вообще по контексту : вы пока для меня немножко слишком бедные, но если немного разбогатеете, приходите, может, что и получится. А вообще у девушек это шутка такая. Считается, что это смешно.