Адиль Саалиевич

На каких приборах вы переводили стрелки вчера?

Ел
Елена

На атомных часах в гринвиче.

Неля Щабельская

На часах, на рельсах, на брюках утюжил 🙂

Екатерина

На утюгах и кастрюлях. :))

Подкорытов

ну будильнике) ) Приобрела его кстати на днях, т. к. последнее время перестала слышать по утрам будильник на телефоне (усталость, видимо, накопилась.. пора в отпуск)) )
ну так вот на этом чудо-приборе переводила и на СВЧ. Остальное (тв, ноут, телефон - всё само перевелось)

Дм
Дмитрий

а я на пылесосе с процессором

Ольга Емелькина

На СВЧ, телефоне, наручных часах

Михаил Interstells

не переводил, все само)

Бекматов

На часах

Шахноза Мамадалиева

На часах стрелочных и электронных.

Да
Дашулька

На всех, которые показываю время. Телефоны, комп, ноут, планшет, часы.

Екатерина Виряскина

На телефоне - я там автокоррекцию давно отрубила. Остальные сами справились))

Makc Pocha

телефон, часы, тв

Ирина Котлыбулатова

На плите, на часах, на радиотелефоне