Ruslan Pashaev

А в этот раз точно хорошо подумали в какую сторону стрелку переводить?

Роман Павлов

Возвращаемся НАЗАД

Jh

по компу сверю...

Елена Свирина

по-моему нет

Ел
Елена

Утром время посмотрю и поставлю...

Bek-1 Djon

мы очень надеемся на это

Иван Сараев

Да они, сцуко, думают што чем меньше будет поясов, тем ближе масква будет к камчатке - штоб недолго было ехать. А когда поймут что это не влияет на расстояние, то снова начнут кроить Россию поясами. Им жэ больше нечем заняться то. То кружевное бельё запрещают (какое их собачье дело кто что носит???) , то запрещают носить обувь без каблуков.... Одно им название - ТАТУПЕДЫ!

Альберт

А у нас законотворцы каждый раз точно хорошо думают в какую сторону переводить и как мост строить, вдоль реки или поперек.

Ли
Лидия

По часовой .

Константин

Хреново подумали, я бы сказал. Будет темнеть на час раньше. Кому это надо - непонятно.