Петр Плакидов

Вы меня не путайте, ответьте точно, в какую сторону часы переводили весной?

Щас у меня 15:23 по моск, но я то перевёл на час назад, а куда надо было переводить мне?

точное сейчас 16:23! но это если не переводить мне вообще! понимаете?

а я-то послушал вас и перевёл!

на час назад )

если весной не переводили тогда прошлой осенью получается?

вот куда вы прошлой осенью переводили?

Наталья П

без разницы

Антон Кузнецов

зайди на яндекс и напиши свой город и слово "время" и увидишь точное время у себя

Ка
Катик

а-ха-ха-ха--а... ты мне лучше на мой вопрос ответь)))

Елена Бобринева

16:24 сейчас )))
загугли точное время )))

Dorin

Раньше весной вперёд переводили, а сегодня назад!

Анна Мурашова

Весной не переводили уже несколько лет а раньше весной вперёд а осенью назад переводили

Mamed Mamedov

весной никуда не переводили.... сейчас, на час назад

Н@дюш@

На час назад надо. 16:22 в Москве