Галина Майорова

стрелки сегодня переводим на час назад, или нет? Кто знает? Точнее, плз

Ан
Ангела

Нет не переводим и это точно!!!

Андрей Силибаев

В России - нет. Россия в этом году стрелки не переводит.
Переводит Украина.

Вова Ходяков

ты можешь и перевести но в думе никто ничего переводить не будет.

Дмитрий

Нет. Не переводим. И вообще вряд ли когда будет перевод.

Ксюнька

ничего пока не переводим, этот вопрос пока только обсуждается. а вообще все это делалось (отмена перевода стрелок) только для того, чтобы снова было о чем поговорить в Думе. якобы, смотрите, мы тут работаем!...

Св
Светлана

сперва президента надо переизбрать

Ванечка

вроде в этом году не решили.. . думают

Александр Сидельников

Переводим или не переводим - это зависит от того, в каком вы государстве находитесь. .
Одно могу сказать однозначно: если кто и переводит, то не сегодня, а ЗАВТРА!!!!

Mesut Ay?n

Нет, не переводим, нас обманули идиоты, ЭТО УЖЕ ТОЧНО!!!

Маргарита Шевкунова

Сперва хотели, а потом Путин вдруг вспомнил. что Медведев эту кашу заварил, пусть он и расхлебывает.... А Медведев вдруг решил. что институты должны поработать ...изучить вопрос... а потом уже решить.... Во как.... А когда летнее время оставлял... чё то не думал.... изучать.... А сейчас важный такой....

Лиза Сафронова

Россия разрешила Медведеву не переводить.

Андрей Буробин

в украине будут, в россии нет

Женя Пестова

а почему так, я думала хоть высплюсь!!!!