Максим С

Вексёлые, падсКАЖИТЕ, а хто такая ОТОрва? Не Венера МиЛОсская случайно?

ну руки-та таво.. оторваны..

Светлана Быличкина

Это из детского стишка...

Владислав

все шишки на бедную женщину!

Андрей Петухов

Венера Милосская идеал женской красоты, но никак не наоборот!

Oygoy Hgo

Если на Украине, то конечно Ю. Тимошенко!

Николай Батагов

Даааа, онааа))) ) а еще - бабушка-контролёрша в театре или кинотеатре.. . ну которая билеты отрывает при входе...

Зульфия Кузнецова

кондуктор с трамвая.. оторвет не только билет но и части пальто)))) салютик