Игорь Мишин

Если вам не нравится такой макияж, то напишите почему?

Денис Янчук

лучше было бы оставить черные стрелки, а тени смыть

Анастасия Плотникова

Цветовую гамму теней поменять, а стрелки напрочь убрать. Попробуйте снизу веки не красить - они утяжеляют взгляд, вы ведь ещё молодая.

Лена

глаза ужасные.. . смой это.

Антон

Потому что делает Вас похожей на удивленного кролика. Без него Вы наверное гораздо симпатичнее.

Baсилий

Кому подходит а кому нет в данном случае он не подходит, потому что он делает ваши глаза чересчур большими

Ка
Катя

потому что просто не идет

Олимп Недвижимость

стрелки я думаю тут не нужны или нужны. ну короче не в таком виде