Tosha Argentum

Какие есть зарубежные музыкальные "вещи", похожие на My chemical Brothers?

В восторге от некоторых работ Chemical Brothers, но особенно нравится вещь "Do it again". У этих же ребят похожие композиции.. . ну.. . существуют. Но мне хотелось бы чего-то БОЛЬШЕГО, 😄 А какие ещё зарубежные, в притык похожие по звучанию (и даже с минимум текста) и стилю песни существуют? [Но не Duft Pank, допустим. ] По крайней мере из тех, которые вы можете знать?

Eric Crause

Crystal method

Арам Манукян

My chemical Brothers?
pink floyd