Елена

Кто знает об этой программе подскажите пожалуйста !! Сниффер - анализатор трафика

у меня по проводному интернету воруется трафик, посоветовали Сниффер установить, но их очеь много видов и я толком не пойму какую нужно мне, да и разобраться там не просто в интерфейсе проги, кто знает подскажите где и какую качать ...и вообще что думаете об этой программе реально действенна? не занесет ли сама вирусов или сбоев каких ?
P.S.кто считает что это не возможно -воровать инет по проводам, не пишите !

Виталий Пученков

DUTraffic - Поставь, я когда сам сидел на тарифном интернете, ей считал и сверял.

Nurmuxammad Nurmametov

Если чайник- ставь Comodo Internet Security Бесплатно и сразу покажет что и куда пытается вылезть - наглядно. +В нем есть мощный встроенный сниффер - но в нем разбираться нужно на уровне стека TCP-IP