Роман Шлыков

Как поднять человеку настроение и подарить надежду на то, что все наладиться, если у самого давно надежды нет?

Есть секреты и приемы психологического воздействия на временных пессимистов?

**
*елена* *фисташка*

Природой, погодой, прогулкой, игрой, зверушкой;)

Вар Хай

Сказать правду. Искренность и честность дают большую надежду

Aйбек

наверняка ты не первая от кого он слышал "всё будет хорошо", и нихуя.. .
просто будь ему другом, или не будь, но без навязчивой доброты, имхо.