Ал
Альпенгольд

дотроньтесь чистым пальцем до внутреннено глаза и не мигайте и остановите рефлекс удалось или нет? Биология

Alex Badan

внутренний глаз? :))) Я бы с удовольствием истыкал бы чистыми пальцами себе внутренние глаза, но сколько не ковырялся - не нашел. Беда! ! Я, по-моему, какой-то недоукомплектованный : ((

Наталия Галкина

У жителей нашей планеты всего два глаза, и оба наружние. А как у вас, пауков-экстрасенсов - не знаю.