Айбек Абалбеков

а если так и хочется открыть рот и извергать скверну на работе?

Света Светлана

да все нормально, я тебе как профи говорю 😉

Анна Колосова

Попробуйте извергнуть свои чувства на бумагу и порвите.

Ольга Бондаренко

я открыл рот, только пьяный, теперь безработный, но зато легко на душе и спокойно

Людмила Базлина

не сдерживай себя.. . убей их всех и сожги там все.. . :)))

Дамира

Чем так мучить себя, не лучше ли найти работу, на которой хочется говорить только хорошее?

Денис Лихой

Лучше сделайте вне рабочего времени в отношении допустим начальника отдела. Я так делал. Этот сука стал милым и пушистым, когда я ему сказал, что если потеряю работу, я приду к нему домой.

Vitalii Akulov

Зачем срываться на работе? Не устраивает работа, или психологический климат - увольтесь. Боитесь потерять работу - приспосабливайтесь. Я не побоялась, уволилась.... теперь сижу дома и пишу всякую ерунду в ответах.

На
Наталья

закрой рот и помолись