ОК
Олег Кудряшов

С годами становлюсь все сквернее. А в детстве...

А в детстве лишь чистота и невинность. И наивность. ( Я таки нутром чую эту разницу! ) В детях, стало быть, изначально заложены добро и невинность, или это лишь результат незнакомства пока еще со злом?

Андрей Дьячков

Где мои 17 лет, на большом каретном...

Марина Толстикова

Набитые опытом шишки поневоле заставляют не доверять сыру в мышеловке. Но с возрастом начинаешь видеть эти мышеловки там, где их нет. .
Радует, что хоть сам видишь свои изменения. Значит сможешь их контролировать. . А то так и до сварливого старика докатиться не долго))