Ирина Овчарова

Смотрю на здешнее большинство сегодня так, что хочется спросить : что Вы вчера пили...? что курили ...

Pain

Кефир пила, огурец курила.. еще не какала

Ольга Баранова

у большинства -недоперепил!))))

Татьяна Раймова

Понедельник такой день в который если сделать в два раза меньше чем планировалось то будет хорошо.

Виталик Правда

самогонку пила салом заедала, не курю.

Филипп Кортес

не всё так печально)) в Датском Королевстве... некоторые от избытка чувств..))

Иришка

Тоже, что и сегодня.... брррррр

Виталий Петренко

Не пью, не курю. (:

Вл
Владислав

ну может им хочется спросить у тебя тоже самое? ) никто не знает, по какой сторону зеркала он стоит

Аленка Ефимова

иду к машине -стоянка перед домом-встречаю соседа-чешет с мрачной рожей с пакетом мусора-и пакет так конкретно позвякивает) ) видимо выходные удались) ) это я к вашему вопросу.

Илья Степанов

наркоконтроль, паливо!

Алексей

и пил и курил и предавался разврату, и етд

Александр Прудников

Кофе пила как всегда)))

Bestiy Bestiy

старая тема...