Рустам Расулов

Я влюбилась в тебя, мой лаской и податливый алененок. У тебя есть квартира и машина?: -)

Оксана Мартынова

шубу проси, шубу!!!

Маруся ******

О моя андатра))) ) нету будем жить в коробке из под холодильника))))

Кристина Мандаринчик

Я посмотреть что у кого, так точнее будет наводка....Брать - так все: ) ) хахаха https://www.youtube.com/watch?v=AKgBtTcJjnI

Ин
Индира

Есть. . .Даже домик Есть в деревне с Банькой и Велосипедом...

Диана Сердюк

Да, в Кёльне.

Иван Родькин

ееееесть. но ты уже не подходишь для меня!)

Игорь Арсенин

комната в общаге и 402 москвич.... Иди ко мне, радость моя!

Baxtiyor Sadullaev

так это ты влюбилась то, а есь негласное правило - тот кто сильнее любит, тот и покупает квартиру и машину любимому)))

Irina Shevchenko

ну, начинается ...а как же ж любофффф?:))

Игорь Владимиров

Нет жене оставил )))

Марина Левина

а трактор не подойдет?)

Ольга

есть, а у тебя кроме бабушки поди ничего нету !

Юл
Юлия

я передумал тебе в трусы лезть

Костя Кондр

А то. Но то ж у меня. А услуги такие 100уе. Если телом лепа.

Александр Юрдин

ты хочеш стать самкой олениха:?

Анжелла Лукьянова

квартиры нет, но есть до, машины нет передвигаюсь на байке

Юл
Юлия

живем с тобой уже 3й месяц а память тебя подводит)