Jkub Jkub

Девушки бывают разные Чёрн=Бел=Красн... Но Всем одинаково хочется на чём нибудь Заморочиться?... А у Вас какие Заморочки?

Даниял Маккаев

Говорят что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица.... похоже, скоро будет война.

- Ради стройного подтянутого тела я готова на всё, кроме тренировок и правильного питания! .

Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь. .

Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор,
пока не выяснилось, что это Толик. .

Попа без приключений - это не попа. . это так. . унылые булки.

Женщине нельзя отдаваться работе так, чтобы не оставалось сил отдаться мужчине.

Висит объявление на доске:
«Продам каток-кабриолет. Спортивная жесткая подвеска.
Гидроусилителя и кондиционера нет» .

Дайте мне виски и я покажу как рождается философия

Я, как лампа Алладина, если меня потереть в нужном месте, я могу творить чудеса! !

Мадам, да вы весите больше меня! !
— Да ладно! ! !-Это просто мои женские прелести весят больше вашего мужского достоинства!

Я верю в лучшее, светлое и доброе… но дробовик всегда заряжен) )

Dashdizzles

Мальчик, а как тебя зовут?
— Игор.
— Это в честь дедушки?
— Нет. В честь Олимпийских Игор.

Ирина Воронова

Вот заморочили так заморочили теперь три дня распутывать буду