Злой Смайл

Американский журналист на передаче Воскресный вечер утверждал, что майдан устроила Москва. Тогда сша и ЕС

обязаны вернуть Януковича на Украину?

Ну не считая, агентов Кремля, таких как раздающая печенки Нуланд, Байдан сидящий в кресле правительства Украины, Маккейн требующий майдана, Председатель ЕС и пр. клоунов - всех их нужно отправить в Москву, как агентов Кремля?

Жанна Водяницкая

Можно и так, спасибо за идею.

Александр Сергеевич

А нам они зачем?))