И*
Ирина *****

ктонть пробовал раскрашивать паркет морилкой? не просто ровно крыть, а узорами? как результат?

просто паркет настолько старый, что никакая циклевка не выровнит. а пестрая окраска вродь единственный вариант. если просто лаком, то дюже гадкий цвет получается. такая проблема. я не могу понять что получается - очень непривычно. знакомые тоже.

ладна, все равно нет ответа....

Андрей Горбачёв

Как как... как был паркет так и остался..

Aнюта

а кто не даёт?
снять лак
погрунтовать
и красить красками
http://okuhnevse.ru/remont/wall/idei-dlya-oformleniya-pola

Sergei

старый паркет очень плохо берет морилку. Раньше не было лаков и паркет обрабатывали мастикой. Поэтому, он и от морилки будет пятнистый урод. Проциклюйте глубоко и потом любой ваш каприз.