Наталья Андрушко

Паркет или ковролин? Решил сделать ремонт. Стою перед выбором. Пол ровный, бетон.

Рита

Паркет- пыли меньше.

Анастасия Ковалева

ковролин надо чистить ( пылесосить) , а паркет просто протирают ( или натирают)

Елена Васильева

одно другому не мешает. у меня и то и другое-ковролин поверх паркета

Алексей Лаврентьев

плитку пвх с коррундовым покрытием - под паркет ))
зато потом (при следующем ремонте) поверх плитки, которая не знает износа можно и ламинат настилать и снимать без проблем
и че хочешь )))

поверх тоже паркета всегда успеешь ковролин постелить, а вот после ковролина (пыле и клещесборника сборника .. уголька от кальяна, или мазута из труб или окалины при сварке или маленького ремонта стен - подкрасить потолок .. стенку . подклеить обои, или чаек сладкий пролить) придется его обдирать и заново ломать голову - что делать )).

паркет всегда можно отциклевать, отлакировать и долгие годы не думать о смене напольного покрытия.

Аликрам Новрузов

напополам.. .
то, что быстрее износится - выкинешь.
думается, это будет ковролин)))

Татьяна Малышева

Паркет-гигиеничнее, долговечнее, но дороже конечно.

Евгений Терешонков

Только паркет, дубовый, ковролин материал одноразовый и ненадёжный.

Да
Дарья

Паркет или ламинат на подложку

Олег Писарев

Паркет это приятное для ног тёпло дерева, я за паркет .

Леночка Шенина

Конечно, паркет. Это красиво, долговечно, добротно. А ковролин - только пыль собирать.

Ирин@ (Esther) Черновол

Паркет дороже, но качественнее и гораздо долговечнее. Самый широкий выбор штучного и модульного паркета на сайте артпаркет