Сергей Иванов

что у вас на полу в вашей спальне? паркет, ковролин, линолеум, ковёр. Или что?

K7
Kain 7

Ковер, причем везде по всему дому. Больше нехочу, мечтаю побыстрее убрать ковры вообще!!!

Лилия Долматова

Шкура медведя. Самодобытого. Завидно?

Татьяна Харламова

У нас везде ( и на кухне тоже) ламинат.

Ай
Айгуль

паркетная доска и прикроватные коврики.

Samvel Atayants

ламинат и ковёр

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Только линолеум с верхним слоем 0,6 )))) Очень прочный.
Я пожила с мягким линолеумом.... больше не хочу.

Катя Блэр

Ковролин

Ольга

Ламинат, был еще ковер но убрали надоел этот пылисборник!

Елена Левина

ковер
на паркете

Aнюта

линолеум и палас, в другой спальне линолеум и коврик маленький

Ира Берегова

у нас ковролин, тёпленько и комфортно.... но хочу здесь ламинат (дешевле) , а в новой только паркет.

Александр Жирнаков

везде линолеум, кроме ванны с туалетом - там плитка))

Маргарита Надеждина

у нас во всей квартире линолеум. кроме ванны конечно, там плитка

Марина Кочеткова

Паркет и ковер

Дмитрий Едков

Ламинат и большой ковер, который бы я с удовольствием поменяла бы на прикроватные коврики, но пока не могу.