Вероника Рудая

Приклеивание линолеума к ковролину. Каким клеем воспользоваться?

Какой лучше всего клей использовать для приклеивания линолеума поверх ковролина,
Недавно затеяли ремонт на даче, и чтобы утеплить пол решили поверх бетонного пола положить ковролин, а на него линолеум, но не знаем каким клеем воспользоваться.

Иван Родькин

Так вам прямо в магазине лучше подскажут. Сейчас всё новее да новее выпускают.

Алексей Никитин

и будет линолеум ходить ходуном может наоборот