Инна Займенцева

При ремонте туалета стоит ли вкапывать унитаз в бетон?

Ань Фыонг Фам

НЕТ
В бетон закладываются анкерные болты для закрепления унитаза.

Дмитрий Котов

как противоугонная мера - вполне подойдёт!

На
Надюшка

смотря как эксплуатировать будете, если с ногами забираться то лучше забетонировать, а если практикуете мягкую посадку то и анкера удержат

Юлия Родина

Чувак. как только я увидел твой вопрос я заржал. и ржу до сих пор спасибо. давно так не угорал Х)

Митя Львов

Нет не надо его в бетон укапывать)) ) Это раньше так делали)) ) А сейчас все намного проще) Пол плиткой выкладываете и акуратно делаете отверстия под крепления унитаза и устанавливаете, только не перетяните болты а то подошва унитза треснет. после установки шов между унитазом и плиткой промажте от души герметиком, излишки уберите тряпочкой, и будет вам счачтье)))

Ирина Серёжкина

даже не вздумайте!!!

Вя
Вячеслав

ну и какова картина будет? А-ля деревенский вариант...))))))

Лена Смирнова

нет
насколько знаю - закладную доску вкапывай, если старая совсем плоха

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да-а-а-а дружище...

Дмитрий Басков

Чтоб не украли.

Артур К.

правильное решение в бетон а то после праздников не найдешь кто спер

Галина Кузина

Сделай подвесной!)... вопрос отпадет!...

Александра Сидорова

да на жидкиегвозди его и пойдет

Jasur Umarov

Бетонируй тумбу под сидушку

Раиса Козочка

это они так плитку клали, без демонтажа

Elzar

Не стоит. Сначала положите плитку на пол, а потом устанавливайте унитаз. И никакая закладная доска не нужна (это прошлый век)...