Татьяна Заборова

Сколько унитаз стоит будет?

Я кинул питарду в унитаз что бы потушить но она разорвала унитаз, родителей дома нет незнаю что делать...

Лариса Рябичева

беги.. .
будь отшельником))

Максим Новицкий

Стоимость унитаза от 2500 руб. + работа от 1500 руб.

Дарья Вовк

бедное детё... ты конечно накосячил, но родители ведь тоже не звери. убивать не будут. просто запомни этот урок на будущее. и забудь про петарды.... навсегда!!!!

Игорь

От глупое дитё, надо было сверху - то сесть.... чтоб взрыв был направленный

Екатерина Лисицына

Хорошо еще дом не взорвал-бедные родители, иди в магазин ипокупай новый клозет, ставить его недолго и больше педарды не взрывай в доме иначе без крыши останитесь