Валерия Чугунова

Расскажите о коньках фирмы GRAF

Что скажете о качестве? Купил на днях GRAF super 035 сидят отлично, а за них ничего не знаю, т. к не особо разбираюсь в коньках, и продавец тоже ни чего дельного мне не ответил
Буду благодарен за ответ

Евгений Батарев

Саша, есть отзывы на всевозможных форумах. Лично я ничего не могу сказать

Луиза

так себе фирма.... кататься пойдут, играть в хоккей - нет

Да
Дарья

Надо было брать "Bauer"!

Юлия Бабий

Требования к хоккейной обуви довольно обширны, она не должна натирать, давить на ногу, «сковывать» движения, а ноги после занятий не должны уставать. Всем этим требованиям отвечают коньки хоккейные Graf.

Хоккейные коньки Граф, делаются из натуральной кожи, один раз надев эту обувь, в будущем, вы сделаете выбор в пользу именно этого производителя.

Как хороший мастер никогда не сможет работать без качественного инструмента, так и хоккеист не сможет хорошо владеть шайбой и клюшкой, если он не обут в удобные коньки для игры в хоккей. Хорошие коньки это половина победы.

Самые лучшие коньки выпускают те фирмы, которые никакой другой обувью не занимаются, они знают все тонкости, их продукция выгодно отличается от всей другой, к такой обуви относятся хоккейные коньки фирмы Graf, эти коньки пользуются популярностью у многих профессиональных хоккеистов.