Денис М

коньки Graf 702 Ultra Bandy

Добрый день! Прошу Вас, помочь мне, хочу приобрести коньки Graf 702 Ultra Bandy, померить их в моем городе нет возможности, покупать буду в инете. Подскажите пожалуйста, размер нужно брать строго длина стельки-длина стопы или можно на пол размера меньше взять? И полнота ЕЕ подойдут ли они для обычной ноги по полноте? Заранее Вам благодарен!!!

Мария Разживина

я взяла ботинки на полтора см больше длины стопы. мне лично нормально, не жмёт
сама по почте заказывала

Ириша Зяблицкая

ее подойдут