Иришка Анадо

Хреновая резьба в свечном колодце... 2114

Даже не знаю как так получилось, выкрутил свечу нормально, начал закручивать новую, че то не идет нихрена и так и сяк, глянул а там резьба хреновая, вкрутил на половину свечу и поехал в железяку, взял там метчик, и метчик для ремонта с втулками, вот думаю, можно ли будет обойтись без втулок, или все равно отверстие будет больше как ни крути?

Лена Ларюточкина

НАполовину вкрутил и поехал это уже опасно, её могло вырвать из гнезда, можно поравить резьбу, у меня для этого есть специальный мечек ,, короче попробуйте, пройти таким же. Но скорее всего придётся вставлёать гужон

Тимур Чик

втулить и ни каких гвоздей.

Александр Ким

Правильно только втулить.