Garry Smile

Что способно довести Вас до ума ?

Спасибо.

Ва
Василий

У меня - философская проблема ))) личного масштаба ))) Последние дня три пропало эстетическое возбуждение ))) от Ваших вопросов ))) Тупо смотрю в монитор, а нет - желания ))) отвечать ))) ничего в голову не лезет ))) Сглазили меня, наверно ))) но вот, конкретно сейчас, пытаюсь преодолеть ))) этот виртуальный парадокс ))) Отвечаю на Ваш вопрос русской народной пословицей ))) " Пока гром не грянет - мужик не перекрестится " ))) только это способно довести )))
Чувствую, что-то происходит ))) прямо в Ответе ))) начинаю вспоминать Вас ))) ощущения восстанавливается ))) Господь со мной ! )))

Дмитрий Бутусов

Довести что-то до ума - это означает достичь предела возможного в усовершенствовании этого чего-то. Если счесть себя этаким вот "изделием", то довести до ума под силу исключительно только всей моей жизни - всему, что в ней суждено быть тем мастерком или шлифовальной бумагой. Последний штрих наносит смерть - стирая последнее "лишнее", она явит
меня Миру именно что до ума доведённой!)

На
Надюшка

чувства:
необъяснимые и совершенные

Ка
Каин

Ваша светлость, у меня снова не хватает слов. Я не знаю, как это называется, есть ли такое слово в русском языке. Но мне кажется, что довести меня до ума может То, что способно перевести того, другого через Майдан. Наверное совсем непонятный ответ получился. Мало слов...

Bestiy Bestiy

Проблемы неудачи довели меня до ума..)

Александр Карлов

Большая встряска.

Ксана У)))

Я всегда в своём уме.

Виктория

Умозаключение.

Оличка

Я не поняла вопрос. Может быть, Вы хотели написать "что способно свести нас с ума"? А то как-то получается, что мы тут все безумные и возникает вопрос, а что способно привести нас в чувство, иначе, как Вы выразились "довести до ума".

Ярослав

Рассуждение.

Мария Шмелева

Совесть и ответственность.