Максим Гераскин

Вы ценитель прекрасного?

Евгений

Люблю прекрасное!
!

Андрей Горбань

всего прекрасного на планете, да .

Ирина Майорова

Да и создаватель (или создатель) :-))

Людмила Базлина

Художник, например, написал картину Ге. Тотчас же пью за здоровье художника, написавшего картину Ге, потому что люблю все прекрасное и высокое.
Автор написал "как кому угодно"; тотчас же пью за здоровье "кого угодно", потому что люблю все "прекрасное и высокое".

Эдуард Солод

прекрасная классическая и современная музыка, modern art в скульптуре, всё тонкое и необычное, и Природа в любое время года ( лучше весной и летом).

Anton Mironov

да, умею выделять из окружающего то, что нравится мне! и называть прекрасным...