Елена Вольман

Ценитель прекрасного?! (фото)

Kuzj

Думает с кого начать

Эрик

Эти могут.. . Один такой как-то поутру развлекался скатыванием немелких таких камушков с горки на наши палатки. Ну, лоханулись, поставили под горой - где удалось воткнуться в темноте. Бывает.. . Так он, зараза, катнёт камушек и смотрит, как мы там внизу суетимся. Еще голову набок так артистично склоняет.. . Эстет, блин.

Ви
Виктор

...ой... "и откудова к нам такова красивова дяденьку замело? "....))))

Евгения

...А зубочисток с собой не носют...

Дима

ха-ха ...с юмором мишка ...наш человек ..

Владислав

Задумался, -"сразу сожрать, или половину закопать".

Марина

Мужик ходит по лесу и орёт: Ау-ауу. . .
Подходит к нему медведь: Мужик, ты чего орёшь?
- Да вот, заблудился я, может кто услышит. . .
- Ну я услышал, полегчало?