Анна Потапова

ценители "немцев" подскажите

подскажите, кто в теме.. .
выбор авто пал на audi a4(8Db5) 2001-2003 г. в. (т. к. уже есть ауди-доверие к бренду) .
но всегда нравился BMW....
подскажите, если audi a4 сравнить c BMW трёхой (E46) тоже 2001-2003 г. в. , намного больше денег за обслуживание BMW отдам за время пользования, чем на А4 ???
(и в том, и другом случае обслуга будет НЕ у официала).

Ninel Mnemonikkk

Траты будут примерно одинаковы.

Игорек Антонов

х***ёй какой-то занимаетесь...

Евгений

Если интересуют цены на запчасти, зарегистрируйтесь на сайте http://www.exist.ru/ и сравните!
http : / / www . exist . ru /

Дмитрий

бэха чутка дороже по запчастям!

Виктор Большов

надо смотреть по убитости авто. других критериев каг бы нетути.

Э_
Элька _@_

все зависит от комплектации, мест сборки и даже марки колес.
лучше звони Винтеркорну, он лучше проконсультирует. (для сведения это руководитель одного небольшого немецкого концерна под названием Фольксваген

Вячеслав Багаев

бэха это истребитель бензина. была