Иван Цибров

Настоящим ценителем чего вы являетесь?

Азат

Не являюсь. Мне совесть не позволяет так высокопарно о себе говорить. Если кто то другой это заметит, что являюсь, значит скромно соглашусь 🙂

Ал
Александр

Искусства, творчества и девственной природы, которую сотворил Бог.. . А еще Добра, Бескорыстия и Чести

Мария

Класса, уровня мастерства любого человека в любом деле...

Тимон

Скорее футбола и хоккея
И если моя команда проигрывает, по достоинству оценивпаю игру команды-победителя

На
Наталья

Женщин, этих прекрасных созданий !!!

Юлия

"уютных", теплых моментов в жизни