Мажинова Оксана

Что для вас являлось бы настоящей ценностью,

Если бы у вас было:

1. Миллиард долларов.

2. Вы бы правили несколькими странами.

3. У вас была бы всегда еда, удовлетворение с противоположным полом, итд.

Завтра ваша смерть и вы бы на сто процентов знали бы, что вы идете в ад, в огонь мучиться.

Покаялись бы вы перед смертью и приняли бы вы Иисуса Христа своим Спасителем и Господом или оставили все так как есть и почему?

Дина Никулина

Править несколькими странами и иметь только миллиард? Это что? Страны типа Сомали?)

Ольга Бессараб

не, я б наслаждался до последнего момента, а когда осталась 5 минут, то покаялся.
и пошел бы в рай наслаждаться тем же самым

Олег Семенов

1.Мне не нужен миллиард долларов, которые я не заработал.
2. Если бы я хотел править странами, это была бы одна империя, и я бы предпочел сдохнуть после того, как убежусь, что все останется целым и без меня.
3. У меня и так есть еда и сексуальные партнеры.

В этом мы и отличаемся. Ты эгоист живущий только с той целью, что бы попасть в рай. Кусок дерьма.

Н*
Надя *

2 вариант

Anna Vologina

я уже и так принял Иисуса

Андрей

Все материальное оставите на земле и тело тоже кстати а с собой возьмете душу.. . ничего не поменяется.. . жизнь вечная. . только в аду не камильфо.. . конечно к Спасителю лучше обратиться.. Самое ценное душа.... и там в мире мертвых.. вы живой.. как тут... только с вами общаются не чувствами и волей а вашими поступками... они все как на ладони.. и все вас могут читать как книгу..

Марина Давыдова

Рост в совершенстве, чтобы в любой ситуации выбрать и делать правильное.

Doniyor Uz

Ценность была, когда мы были атеистами, но грабить идиотов с богом на устах очень благодатно

Сергей

Не слушайте слов его, ибо обольщает он вас!

Ильсия

мой выбор такой, миллиард долларов и тут же раздать бедным

Сергей

В вашем вопросе выбора нет.

Екатерина

Я бы проснулась.