Анастасия

Что сделать на хэлоуин?

Я делаю короб очку в виде тыквы, и ложу туда мармелад. Хочу ещё написать шуточно-страшные предсказания, ну как думайте сделать предсказания?

Азиза Бахронова

Лучше его вообще не праздновать, это чужеродный праздник.

Анна Коршунова

Какой то пустой у тебя праздник получается. Можно много чего придумать для празднования Хелоуина.
Испечь печенье, в виде летучих мышей, тыквочек, и всяких разных существ, которые ассоциируются с этим праздником. Рецептов на просторах сети найти можно очень много, так же как и идей украшения дома.

Жаль, что в нашей стране никто не может ходить по квартирам и говорить "Сладость или гадость, Кошелек или жизнь" и прочее. Но праздник для себя, родных и друзей можно сворганить прикольный

Елена Мосина

праздник для идиотов