Kapral Zadnica

Когда в этом году Хэлоуин, Можно ли праздновать Христианам Хэлоуин???

Иван Патранжел

Это западло быдляцкие пиндосские заморочки

Макс Литюшкин

Зомбонутым - можно.

Елена Кочергина

ды хоть день сурка празднуй

Никто не празднует Хеллуин, все в России лишь одевают тупые костюмы - только в этом фишка. Нарядиться клоуном можно и в другой любой день

+ Хеллуин просто повод сходить в клуб где все также нарядили на себя хрень даже не зная зачем

Vitalie Onceanu

Почитай про Хэлловин и ты всё поймёшь

Любовь Примаковская

Ну это что-то типа масленицы. Языческий праздник, не порицаемый официальной церковью. Такие есть во всех современных религиях - в исламе есть такая штука как адат, например.

Елена Фоминых

Ну если ты к ТЫКВЕ имеешь отношение - то да