Сергей Колесников

Каким нужно быть дебилом чтобы праздновать хэлоуин?

Неужели малолетки у нас настолько деградировали от америкосовских фильмов что готовы праздновать этот бесовский праздник? Мозг то нужно включать что ты празднуешь или как????

Ан
Анастасия

Таким же, каким надо быть, что бы праздновать все религиозные праздники, не более того

Sharif Akilov

У нас дебилов хватает не только в хэлоуин

Натали

Да праздник и традиции у него бредовые. Это не только дети виновны но и взрослые, не воспитываем детей в строгости и вере, вот они такими и стали!

Людмила Берникова

А также святого Валентина и ещё святого Патрика, как будто своего говна не хватает.

Mike

а все остальные праздники чем отличаются? не менее идиотские.. в этом празднике хотя бы нет придурства и лести

Мария Репетенко

ирландским или американским

Виктория Лебедева

Эти малолетки -подобие своих родителей, котрые сделали своих детей духовными сиротами.
А дальше, малолетки станут родителями и тот "бесовский праздник" будут вспоминать как лучшие дни своей жизни, и также плевать на своих детей.