Ксения Шнайдрук

Люди, какое Астрологическое событие будем праздновать 05.05.2013?

Юрий Кокушонков

Кто вас бесопоклонников знает, что вы там сами себе празднуете?

Алексей Грибанов

Язычество не праздную

Андрей Горбачёв

Астрологическим извращением более-менее разумные люди перестали заниматься 3500 лет назад. Ты еще темней, чем древние евреи?

Ан
Андрей

300 лет гранёному стакану.

Вл
Влад

5 нет никакого астрологического явления, а вот 10 мая - солнечное затмение.