Евгения Мяус

Он меня сегодня видел? Если да, то эта встреча как-то повлияла на него? Или уже беззразличие по отношению ко мне?

Впрочем как у меня) ) Просто интересно. Ирина 15.01.1976, Александр 07.01.1970. Выходила из магазина, пока садилась в машину увидела что почти рядом стоит его авто. Это мой бывший. Спасибо ответишим.

Stushka

Машину Вашу видел